Консультации / Гастроэнтерология

Прием энтерола после антибиотиков

Доброго времени суток. Для лечения хеликобактерий мне прописали: Клацид, 2 недели; Флемоксин Солютаб, 2 недели. И плюс к ним Нексиум (так как есть еще гастрит и рефлюкс, его пить 4 месяца) и чтобы не было расстройств, Энтерол. Вопрос: Стоит ли продолжить пить Энтерол после того, как закончатся антибиотики (то есть через 2 недели)? Или достаточно того, что я пропил его вместе с антибиотиками И больше пить не нужно? Или вместо него стоит после антибиотиков пропить другие пробиотики или пребиотики типа Линекса? Большое спасибо за ваш ответ.
Здравствуйте. Нужно прекратить прием энтерола вместе с антибиотиками если нет расстройств стула. С уважением.