Консультации / Урология

Не открывается головка

Моему сыну 10 лет. При осмотре у хирурга ранее выявился СПЧ и нет открытия головки.Прописали гидрокортизоновую мазь,прошло уже пол года -результата нет.Как быть дальше???Как повлияет на дальнейшее развитие половой системы и психику мальчика ???
Добрый день. При скрытом половом члене тактика: первым этапом решается вопрос с фимозом. Чаще всего выполняется оперативное лечение ( пластика крайней плоти). А затем вторым этапом выведение полового члена. Но это очень индивидуально. Без осмотра решить невозможно. Вы можете записаться к урологу к нам в КДЦ ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова (г.Москва). И после консультации мы решим с вами тактику лечения.