Консультации / Гинекология

Изменение месячных после первого раза

23 февраля у меня был первый секс. После этого в течение недели часто ходила в туалет (боль при мочеиспускании) и были желтые выделения. К концу недели, 2 марта вечером пошли коричневые выделения. Начались примерно на 2 раньше. Следующие два дня шли месячные но не так обильно как обычно и сегодня к вечеру вроде начались обильнее. Почему? Также присутствует легкое чувство тошноты, раньше такого не случалось. Есть ли вероятность беременности? Или это нормально, учитывая что за неделю до месячных у меня был первый секс?
Здравствуйте! Наступление беременности очень маловероятно. Чтобы не "думалось", можно сдать анализ крови на ХГЧ. Изменения в характере менструальных выделений могут быть связана с инфекционно-воспалительным процессом после первого полового акта и контакта с новой микрофлорой гениталий. Сдайте мазок на флору, фемофлор комплекс и общий анализ мочи. С результатами в очной форме проконсультируйтесь с акушером-гинекологом. С уважением, Селихова М. В.