Консультации / Терапия

Повышенные желчные кислоты

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Я беременна, срок беременности 18 недель Ставят диагноз холестаз Повышенны только жёлчные кислоты и ничего больше Чешусь, но у меня вскакивают прыщечки которые чешутся Уже 5 дней принимаю Урсофальк Сегодня сдала анализ повторно, кислоты повысились сильнее Были 12,8 Сейчас 30,4 Нормально ли это? Что делать и к какому врачу обратиться? Очень переживаю за здоровье ребёночка(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не переживайте пожалуйста, с вашим ребенком ничего не случится. А с проблемой придется разбираться после родов (возможно, что после родов все нормализуется и это временный синдром), так как неотложной помощи состояние не требует, главное что основные показатели (билирубин, АСТ и АЛТ) в норме. Поэтому на данный момент меньше нервничайте и спокойно рожайте ребенка