анонимно, мужчина, 40 лет
Уважаемый Антон Владимирович, хотелось бы получить консультацию по результату ЭКГ. Осенью 2018 года перенёс операцию по удалению левой почки. После этого была анемия в12 дефицитная, скорректированная. В данное время жалоб нет. Перед проведением ЭКГ плохо спал. Вопрос- есть ли нарушения на ЭКГ?
Спасибо!
С, уважением!
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
На ЭКГ ничего особенно выдающегося, но в миллионный раз повторю - ЭКГ не дает исчерпывающей информации о состоянии сердца и в данном случае она просто ни о чем не говорит.