Консультации / Кардиология

Консультация по результату ЭКГ

Уважаемый Антон Владимирович, хотелось бы получить консультацию по результату ЭКГ. Осенью 2018 года перенёс операцию по удалению левой почки. После этого была анемия в12 дефицитная, скорректированная. В данное время жалоб нет. Перед проведением ЭКГ плохо спал. Вопрос- есть ли нарушения на ЭКГ? Спасибо! С, уважением!
К вопросу приложено фото
На ЭКГ ничего особенно выдающегося, но в миллионный раз повторю - ЭКГ не дает исчерпывающей информации о состоянии сердца и в данном случае она просто ни о чем не говорит.