Консультации / Дерматология и косметология

Целлюлит

здравствуйте.слышала если начать бороться с целлюлитом, то он ещё на большие участки распространяется.читала, что разрушаются жировые образования, а потом они ещё более усиливают свою работу.это правда?и ещё можете дать несколько советов борьбы с целлюлитом, и какие есть эффективные средства защиты против него.спасибо.
Методов лечения целлюлита очень много, но подбирают лечение строго индивидуально, в зависимости от причин его появления, сопутствующих заболеваний, стадии и т.д., поэтому, Вам необходимо очно проконсультироваться со специалистом по телу