Консультации / Стоматология

Проконсультируйте по снимку

Здравствуйте, такая проблема, периодически болит мертвый зуб, больно только при надавливание или когда трогаю его, сам по себе не ноет не болит и то болит дня 2 потом проходит и месяца 3-4 может не беспокоить , а иногда больше, стоматолог снимок отправил делать и назначил след прием только 15 марта, хотелось бы послушать заранее мнение другого врача. Зуб который беспокоит 2, на снимке справа от зуба с коронкой. И еще первый раз увидела снимок зуба с коронкой, не криво ли стоит вкладка? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку похоже на перелом или трещину корня. Один штифт криво, другой штифт такой маленький, что бесполезен.
А то что штифт стоит криво как то влияет на корень зуба? второй штифт это от предыдущей коронки, его не смогли вынуть .
Да. Если штифт стоит мимо канала, может быть перфорация. Более вероятен перелом корня.