Консультации / Гинекология

Апоплексия яичника

Здравствуйте! 22.02 уехала по скорой. На основании УЗИ поставили диагноз апоплексия яичника. Сделали пункцию, в содержимом была сукровица. Сказали у меня болевая форма. Поставили 3 кровоостанавливающих укола и 5 дней кололи антибиотик утром и вечером. Месячные прошли (28.02-4.03). Так вот боль меня до сих пор беспокоит. Поболит и перестанет. Вопрос: сколько может сохраняться боль при апоплексии яичника(болевая форма)?
Попросите гинеколога назначить вам КОК и диклофенак свечи.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. У гинеколога была. Лечение было Дюфастон 2 цикла, тампоны с димексидом, свечи с ихтиолом. КОКи мне нельзя, запретил гастроэнтеролог. Начала использовать пластырь "Евра". На его фоне овуляция как была, так и идёт. Достаточно болезненно, пью обезболивающее. То есть пластырь мне вообще не помогает. КОКи нельзя. Чем можно помочь? Как облегчить симптомы овуляции? ( Помимо боли в яичнике справа, во время овуляции тошнота, головная боль, давление в норме)
Здравствуйте! Попробуйте спираль, кольцо.