Консультации / Офтальмология

Колет глаза после ЛКЗ

Здравствуйте. 28.02.19 сделала лазерную коррекцию зрения (было -4.5 и астигматизм), все прошло хорошо, на следующий день была единичка. А вчера при закапывании капель Тобрадекс начало колоть глаза в области среза лоскута (сначала на левом, потом и на правом), хотя капаю их по схеме с первого дня; ну и зрение на левом подупало( Это нормальные явления? Заранее спасибо!
Добрый день! Рекомендуем Вам в ближайшее время записаться на повторную диагностику в нашу клинику, чтобы не пропустить какого-либо осложнения и снижения зрения.