Консультации / Офтальмология

Колет глаза после ЛКЗ

Здравствуйте. 28.02.19 сделала лазерную коррекцию зрения (было -4.5 и астигматизм), все прошло хорошо, на следующий день была единичка. А вчера при закапывании капель Тобрадекс начало колоть глаза в области среза лоскута (сначала на левом, потом и на правом), хотя капаю их по схеме с первого дня; ну и зрение на левом подупало( Это нормальные явления? Заранее спасибо!
Добрый день! Рекомендуем Вам в ближайшее время записаться на повторную диагностику в нашу клинику, чтобы не пропустить какого-либо осложнения и снижения зрения.
Консультация врача офтальмолога на тему «Колет глаза после ЛКЗ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».