Консультации / Гинекология

Странные ощущения при ПМС

Здравствуйте, очень рассчитываю на Вашу консультацию. Незащищенный половой акт был на 13,14 и 15 день цикла, цикл регулярный, обычно 28-29 дней. Овуляция по ощущениям должна была наступить на 14 день. На данный момент 23 день цикла, для ПМС рано (скажу сразу, ранее при ПМС не было таких признаков, максимум, болела грудь и за день до менструации побаливал живот), уже четыре дня ( с 20 дня цикла) наблюдаю странные признаки: ноги и руки ватные, вчера были несильные колющие прострелы внизу живота левее, длились ок. часа, потом прошли. Чуть-чуть потягивало внизу поясницы. Но больше всего смущает то, что все выходные кидало в жар, горели щеки (такого никогда не было раньше), Темпа 37, ЧСС в покое 100. Вчера были выделения непрозрачные беловатого цвета, без запаха. Сейчас уже нет. Сегодня ночью проснулась от сильного озноба, живот не болит. Стала чаще ходить в туалет, несмотря на то, что пить больше не стала. Это точно не цистит, мочеиспускание обычное и в таком же количестве как прежде. Даже ночью стала просыпаться из-за этого. Сейчас сильно закружилась голова, сердцебиение ощущается. Если все-таки начнутся именно месячные, в связи с чем может быть такой измененный ПМС? Сделала тест (сегодня 10 ДПО), отрицательный, насколько в данном случае вероятна беременность? Немного волнуюсь, самое главное для меня, чтобы не было внематочной или какого-то воспаления, но в то же время если это и ПМС - для меня очень странно. Никогда так себя плохо не чувствовала. К гинекологу в ЖК уже записалась, но приём только через 2 недели. Спасибо заранее за ответ!
ПМС может приходить сразу после месячных, такие случаи есть. Сходите к гинекологу, вас нужно смотреть.
Извините, но данные симптомы у меня наблюдались как раз за неделю ДО месячных. На консультации у гинеколога сказали, что все в норме.
Отлично, рад, что у вас все хорошо!