Консультации / Онкология

Сложная киста с кровотоком в почке

По УЗИ выявлены множественные кисты обеих почек (почка как дуршлаг) от 5 до 8мм, и в правой почке костозно солидное Образование с кровотоком,неоднородное, размеры 13*13 мм. Подскажите мои дальнейшие действия так как уролог назначил только мрт с контрастом. Как правильно установить диагноз, что для этого сделать? МРТ в другом городе за 700км, если потребуется консультация онколога это опять ехать в другой город. Напишите пожалуйста всех кого надо пройти сразу и может лучше сделать мрт не только почек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить не МРТ, а компьютерную томографию с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.