Консультации / Гинекология

задержка на 7 дней, болит живот

Здравствуйте! до похода к моему врачу 2 дня, а хотелось бы услышать что-то успокаивающее - сильно переживаю. На сегодняшний день задержка месячных 7-8 дней. Тесты отрицательные (делала на 3 и 7 день задержки). Болит низ живота, но не так как перед месячными, а с каким-то покалыванием. Боли начались дней 10 назад. Сначала думала, что все как обычно - скоро ждать месячных. А их все нет. После долгого сидения кружится голова. Еще подташнивает по утрам, но после еды все проходит. Грудь не болит. ЗППП нет - мы с мужем планируем ребенка, проходили тесты. Но пока предохраняемся прерванным ПА. В середине цикла был какой-то зуд во влагалище (может молочница?). Овуляцию в этот раз не чувствовала, хотя она для меня всегда проходит чувствительно. Хотелось бы услышать хотя бы ваши предположения. А то я уже места себе не нахожу. Ответьте пожалуйста!!!
Здравствуйте, Наталья! Только по описанию сделать предположение не возможно. Вам необходимо УЗИ, так как не исключены патологии о которых Вы еще не знаете.