Консультации / Терапия

Пожалуйста прокомментируйте ОАК

Здравствуйте Мужчина - 33 года Вес - 80 Рост - 173 2-3 недели назад делал УЗИ лимфоузлов , результаты прилагаю https://ibb.co/34Bmw6p - Л/у Четыре дня назад начала болеть голова без повышения температуры(болел лоб) Сегодня, на 5-й день - лоб прошел, но появилась слабость - возможно из-за того, что я вообще не спал, так как у меня болел, то бок, то поясница, то под правой грудью(не одновременно. Болело то там, то там - переходящая боль и долго не задерживающаяся в одном месте) и все эти дни очень сильно сушило, да и сейчас сушит Ночной потливости - нет Аппетит сегодня пропал, но я связываю это со стрессом Тошноты - нет Соплей / насморка / кашля - нет Был у Гастроэнтеролога - она пощупала мой живот и сказал, что ничего не видит критического Я сегодня утром сдал анализы: - Эпштейн Барр - была перенесенная инфекция(Igg + Igm -) - Цитомегаловирус - была пересенныая инфекция (Igg + Igm -) - https://ibb.co/SRmrTqn - Биохимия(холестерин - всегда был такой, уже лет 5-6, а вот Глюкоза впервые завышена, я ее раз в пол года сдаю, и такой показатель в первый раз). Я очень стрессую и вообще не спал, может ли повыситься из-за этого глюкоза или повышение на 0.1 - не такой уж серьезный показатель? - https://ibb.co/k3T4fSz - ОАК(завышены Лейкоциты, Нейрофилы, Гемаглобин, Эритоциты) - пожалуйта, рассшифруйте анализ((( я немного в панике Подскажите пожалуйста: 1) Могут ли л/у быть связаны с болезнью? 2) Стоит ли искать Гематолога? 3) Посоветуйте, пожалуйста, что вообще делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу увеличение шейных лимфоузлов- осмотр у отларинголога, осмотр стоматолога( панорамнв=ый снимок зубов по назначению стоматолога- если потребуется) . Глюкозу повторить натощак несколько раз, можно дома по глюкометру. Общий анализ крови нужно повторить после выздоровления . Пока нужно пройти курс лечения у терапевта или отоларинголога. С учетом анализа крови, возможно,, с использованием антибиотика, но для определения этого- нужен осмотр. Если изменения в анализе крови на фоне лечения , осмотра у отоларинголога и стоматолога сохранятся через 10 - 14 дней, лимфоузлы на шее не придут в норму , то , возможно стоит пройти консультацию гематолога и ревматолога.