Консультации / Гинекология

Исчезли месячные при Джес

Принимаю Джес + около трёх лет. Назначены из-за нерегулярного цикла ( раз в три месяца) и болей в менструации. В январе болела и принимала антибиотики и другие лекарства. После этого месячные были всего 1 день, очень темного цвета. Сейчас месячные будто и не пришли, была лишь 1 будто разбавленная капля крови и всё. Предпосылок к этому нет, я не болела и не испытывала стресса. Стоит ли отменять ОК? Стоит ли идти к врачу?
При приеме КОК нет месячных, это кровотечение отмены. Продолжайте, переходите на пролонгированную схему.