Консультации / Хирургия

Опухоль указательного пальца

Опух указательный палец на левой руке без причины. Удара не было, вывиха тоже. В прошлом году точно такая же ситуация была делали ренген кости целые и все на месте стоит. Согинать палец могу но из-за опухали не до конца. Хирург в поликлинике не знает в чем причина. Что это может вообще быть? И как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте обратиться очно не к хирургу, а к ревматологу.