Консультации / Репродуктология

Косультация

Не получается забеременеть Здравствуйте! Я уже 3 года не могу забеременеть, мне 29 лет, сдавала гормоны-норма, на 13 день цикла УЗИ - доминантный фоликул не соответствует размерам на данный ДЦ, проеисали Клостельбигит с иньекцией ХГЧ, 2 цикла простимулировалась и бросила, ждала результата на отмене, не получилось! ИППП нет, проходимость маточных труб сохранена! Единственное во время лечения Клостельбигитом утоньшался эндометрий, потом востановился! Инфекционными болела только в детстве! Узи щитовидной железы в норме! Месячные регулярные, задержка махсимум 5 дней, абортов не было. Что еще нужно сдать, что б узнать причину бесплодия? И как пролечиться?Фото я скину на почту! 3-е и 4- е фото после стимуляции Клостелбигитом. Спасибо!
Уже описала в предыдущем письме
К вопросу приложено фото
В чем заключается ваш вопрос?
Что еще нужно сдать, что б узнать причину бесплодия? И как пролечиться?
Добрый день! Вам необходимо сдать гормоны крови (они должны быть "свежие", вашим результатам уже 2 года и это далеко не все гормоны, которые необходимы для оценки вашего репродуктивного здоровья): ФСГ, ЛГ, АМГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон и гормоны щитовидной железы. Сдать кровь и мазки на скрытые половые инфекции(вместе с супругом), проверить проходимость маточных труб и по результатам определить дальнейшую тактику.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Косультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2019
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.