Не могу бросить курить

анонимно, мужчина, 43 года
Добрый день,курю 20 лет,по пачке,несколько раз пытался,бросить,но,даже день не получаеться,продержаться,злюсь на себя,но опять прихожу на работу,там все курят,и опять начинаю.Что делать уже и не знаю,в поликлиннике у нас психолога и нарколога нет.

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Возможно, вам стоит перейти на "электронные сигареты", затем, постепенно снижая дозу никотина, бросить курить.