Консультации / Неврология

Отказ от еды после инсульта

У папы 65 лет произошел ишемический инсульт 30 ноября, начал потихоньку восстанавливаться, кушал хорошо, а неделю назад как подменили ничего не хочет, отказывается от еды, говорит устал.Что делать?Может препараты есть?
Добрый день, Ирина! Вполне возможно, что у Вашего папы начинается/началась депрессия. Восстановление пациента после инсульта - это всегда длительный процесс. Многие пациенты устают, ломаются. Крайне важна поддержка семьи и грамотные специалисты, проводящие реабилитацию пациента. Будьте здоровы!