Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разошёлся шов после блефаопластики

Добрый вечер! Сделала блефаопластику верхних век 17 дней назад. Все вроде бы идёт как положено, но на левом глазу зияет щель примерно 6 миллиметров. И в этом месте холодит, ощущение дырки. Затянется ли,или надо зашивать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Шов затянется самостоятельно. Для лучшей регенерации используйте Cell Gel ( если нет аллергии на яйца птицы ). С уважением, Виктория Сергеевна.