Консультации / Гинекология

Лейкоциты в мазке Кесарево при тазовом предлежании

Добрый день. Мне 27 лет. Первая беременность была 6 лет тому назад. При родах не вышел послед, результат ручное отделение, большая потеря крови, гемоглобин 50 и переливание крови. Сейчас 35 неделя беременности. Всю беременность и до неё в мазке повышены лейкоциты, инфекций передающихся половым путём говорят нету. Выделения довольно обильные бело- желто- зеленые. Диагноз ставят кольпит ( но могут ли быть такие выделения при кольните). Выписывали различные свечи, помогает на время потом все по новому кругу. Как могут лейкоциты повлиять на ребёнка и на роды? И вторая проблема, ребёнок с 30 недель ( сейчас 35) по узи сидит на попе и переворачиваться не собирается. Пол муж. Врач сказала что скорее всего будет кесарево. Может ли послед не выйти при кесарево и как тогда его отделяют , на эпидуральную анастезию дают ещё общий наркоз?
К вопросу приложено фото
Лейкоциты в мазке не лечат. Сдайте флороценоз + NCMT. Ребенок может перевернуться потом, в роддомах практикуют естественные роды при тазовом предлежании, ищите таких специалистов.