Консультации / Неврология

Боли в голове и результаты МРТ

Здравствуйте. Мужчина, 33 года Вес - 80, рост - 173 Сегодня 4 день, как у меня болит лоб, по 10-ти бально шкале - 4-5 не более На второй день болей принял таблетку спазмалгона и боль тут же ушла, но на утро я проснулся и когда умывался, то снова почувсвовал боль во лбу, после этого спазмалгон уже не помогал и сегодня 4-й день болей Температуры нет, общее состояние первые дни было в норме(если не считать болей в голове), но сегодня уже подавленность и разбиттость, возможно из-за нервов, так как сильно переживаю из-за этого Около 7 месяцев назад у меня были подобные боли, но тогда они на второй день ушли и врач порекомендовала мне сделать МРТ Головного мозга, так же я сегодня выполнил эту процедуру, обар результата я прилагаю к письму(сначала старое, затем сегодняшнее) Докто, подскажите пожалуйста 1) Нужна ли консультация Невролога? 2) Киста шишковой железы - это что-то сереьздное? Может ли она вызывать гловные боли в моем случае? 3) В целом, пожалуйста, прокомментируйте МРТ? По вашему мнению, есть ли какие-то отклонения, на которые стоит обратить внимание? 4) Пососветуйте пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие шаги, так как 4-й день глова не проходит... Какое должно быть дообследование ... Как вы считаете в чем вообще может быть причина? Спасибо за Ваше время и помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В голове ситуация спокойная, идите к неврологу и разбирайтесь с головной болью. С уважением, доктор Григорьев.