Консультации / Дерматология и косметология

Будет ли шрам не будут расти волосы на этом месте

Вырезали жировик на голове сзади, зашили. Я пропила 5 дней антибиотик, который назначили (проципро), мазала зеленкой, сходила на перевязку. Через 2 недели сняли шов и часть раны то ли загноилась, то ли не срослась, хирург мне сказала "мазать зеленкой, голову можно мыть дня через 2-3" и отпустила. Это было в чт и выглядело как на 1 фото. когда кровь остановилась я все замазала зеленкой и сейчас выглядит все как на фото 2. Вопрос: корочка выглядит гигантской, и оставляя в стороне чтобы все зажило без проблем, глядя на свои шрамы у меня есть подозрения, что когда все заживет, там будет зиять лысина. Так ли это? и если да, есть ли варианты как это можно исправить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рубец, скорее всего, к сожалению, сохранится, но после полного заживления станет меньше. Как только сойдет корочка, можно нанести "Контратубекс" или "Дерматикс". Эти препараты способствуют лучшему заживлению раны.