Консультации / Гинекология

Восстановление после прерывания беременности на 15 недели

Здравствуйте.Прерывание беременности было таблетками.Роды были 3 февраля,сделали выскабливание.Выделения были около 4 недель,в конце совсем чуть-чуть коричневатые.1 марта пошла кровь со сгустками.На УЗИ поставили Эндометриоз 1 стоимость.Киста правого яичника.Спаечный процесс.До этого в 2012 и 2017 году было кесарево.Помогите пожалуйста разобраться.Боюсь кровотечений.Год назад не было ни кист,ни эндометриоз.Врач который провел кесарево сказал акушерские данные хорошие.Сейчас месячные идут?Что делать с кистой и спаечным процессом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Повторите УЗИ на 5-7 день следующего цикла.
5-7 день следующего цикла,это значит после окончания месячных которые идут сейчас,отсчитать 5-7?По результатам этого УЗИ можно сказать что сейчас это месячные?
День цикла считают от первого дня кровянистых выделений. Если выделения слишком обильные, со сгустками и не имеют тенденции к уменьшению, как это должно быть при месячных, значит вызывайте скорую помощь. Обильные кровянистые выделения бывают на фоне остатков плодного яйца.