Консультации / Травматология и ортопедия

Опухло колено

Перелом берцовый малой и мыщелка в больницы поставили но на приёме у лечащего врача опять сделала снимок и он сказал нога без потологий и снял гипс спустя четыре дня ,сказал ушиб разметайте ногу мажем мазью и через две неделе на приём ,эти две недели на обезболивающих болела сильно нога и колено опухло и стало мягкое и пришла на приём через две недели делаем контрольный снимок и находим как в первый раз перелом наложили гипс и отправили к травматологу ,врач осмотрел,потрогал руками колено и исключил жидкость и отправил домой но колено сейчас опухшее и плотное стало и при сгибе колено болит и не могу до конца согнуть как будто что-то мешает !Подскадите это так и должно быть ?или что-то пошло не так ?
Здравствуйте. Так быть не должно. Необходимо повторно обратиться к травматологу для дополнительного обследования, проведения пункции коленного сустава. В зависимости от того, что будет получено при пункции и в каком количестве, необходимо будет принимать решение о дальнейшей тактике лечения. Будьте здоровы!