Консультации / Неврология

После удаления опухоли приступы продолжаются

Доброго времени суток, моему брату сейчас 21 год, в 19 лет у него начались судорожные приступы с западанием языка и потеря сознания,после чего мы сделали мрт где выяснилось что у него наличие кавернозной гемангиомы лобной доли справа, арахноидальных изменений ликворокистозного характера, после чего ему сделали операцию в 23,08,2017 по удалении опухоли, сказали пить конвулекс, но после операции приступы продолжились после чего он сделал мрт где было сказано картина соответствует кавернозной ангиоме в структуре послеоперационного кистозно-глиозной трансформации правой лобной доли,также были на приеме у врача кто делал операцию он сказал пить таблетки и все, а приступы продолжаются с промежутком в 3 месяца, подскажите пожалуйста на сколько это опасно для жизни или нужно еще какое то лечение, очень переживаю за его жизнь
К вопросу приложено фото
Кавернозные ангиомы обычно припадков не дают. А такие маленькие, да еще и признаков кровоизлияния не оперируются. Припадки вероятнее всего были от других причин. Раз припадки повторяются значит нужно или менять препарат или проводить полимедикаментозную терапию.
спасибо за ответ подскажите пожалуйста а как проводить полимедикаментозную терапию?
обратитесь к невропатологу по месту жительства