Консультации / Отоларингология

Волдыри в горле

1 марта чисто случайно заметила это у себя в горле. Не чего не беспокоит не болит, но как то не по себе от этих штук. Что это может быть подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Это лимфоидные скопления Вашей иммунной системы.
Спасибо большое что ответили. Скажите это из за пониженного иммунитета? И как с этим бороться ? Какая то опасность в этом есть ?
Нет, с иммунитетом у Вас всё в порядке. Такие гранулы есть у всех здоровых людей. Бороться с ними не нужно!