Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Уже 3 день не могу выйти из дома. 3 дня назад была в аквапарке, приехала домой, пошла в туалет и ощутила дискомфорт во время мочеиспускания. На следующеее утро проснулась и не было никаких симптомов, а к вечеру снова появилась боль и желание посетить туалет было постоянным. Вчера происходило то же самое. Сегодня уже при мочеиспускании боль была только в конце, но теперь зуд во влагалище. Как ни странно, но у меня ничего не болит и нет никаких выделений. Что это может быть?
Добрый день! Это может быть цистит. Вам следует обратиться к урологу.