Консультации / Гинекология

Светло-коричневые выделения во время ПА

Я после ПА (который был первый раз за долгое время) на кровати увидела едва коричневатую мазню, как если бы у меня был самый конец месячных. После вроде ничего не было замечено нигде, но побалевал живот слева. Сейчас прошёл почти, едва чувствую это ощущение в животе. У меня 8ая неделя. Беременность в матке. Стоит либеспокоиться и нужно ли что-то делать? Можно ли дальше заниматься сексом? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ по беременности на предмет отслойки хориона и покажитесь акушеру-гинекологу. До выяснения обстоятельств я бы порекомендовала прекратить половые контакты. С уважением, Селихова М. В.