Консультации / Стоматология

Ранки на десне после удаления зуба

Здравствуйте, 5 дней назад удалила зуб мудрости. Через 3 дня появился неприятный запах изо рта, при осмотре лунки обнаружила что-то белое внутри. Подумала, что остатки еды, аккуратно промыла, но все равно как будто там что то осталось. Обработала мирамистином и метрогил дентом. На следующий день появилась тупая постоянная пульсирующая боль со стороны удаленного зуба. Ещё через день на десне появились маленькие точки с белыми краями. Ощущение, что это они болят. Мажу метрогилом. Скажите пожалуйста, что это? Серьезное осложнение или можно вылечить в домашних условиях?
Здравствуйте, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу, необходимо провести ревизию лунки