Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте, хочу получить вагинальный оргазм, но все получается только с помощью воздействия на клитор и то не всегда, пробовали множество поз,но кроме приятных ощущений ничего больше. Возможно дело в том что я еще не раскрылась для этого? мне 19 лет. Спасибо!
Здравствуйте. Что такое ХОЧУ - Какова причина этого хотения? Ведь хотеть можно многое, чего человеку не дано, или что нужно добиваться долго и упорно. У Вас есть клиторический оргазм - вот с ним и работайте: стройте близость так, чтобы оргазм был во время ласк или во время фрикций. А развивать вагинальный оргазм, которого никогда не было, вместо того, чтобы развивать клиторический, который бывает достаточно часто - это неэффективный путь. Обычно у женщины бывает ЛИБО клиторический оргазм, ЛИБО вагинальный. Так что обдумайте тактику сношения - чтобы не тратить время на сомнительный запрос. Удачи!