Консультации / Пульмонология

Мой муж

Здравствуйте. Помогите пожайлуста. У моего мужа нашли мягкотканное образование левого легкого, с четкими неровными контурами до3 см., с пропростанием в костальную плевру правого легкого до 1 см. Увеличины отдельные лимфоузлы. Нас отправили на консультацию в Балашиху в онкологический диспансер. Там сделали бронхоскопию, но результатов она не дала, так как опухоль находится на переферии. Нам сказали, что надо делать операцию и только после этого будет известно, что это за опухоль. Мы уже больше месяца по врачам, а определить диагноз не можем. В Балашихе,единственное, что сказали, так это, что на правом легком у него образований они не видят. Неужели операция необхадима? Может можно еще сдать анализы?
На Ваш вопрос я могу ответить только при консультации( необходим анализ МСКТ). Можете записаться на консультациб и совместно с торакальными хирургами этот вопрос можно разрешить. Если есть запись МСКТ грудной клетки на диске можете сбросить на почту медицинского центра ИнтеграМедсервис.