Консультации / Гинекология

Помогите в расшифровке анализов

Есть ли какие то патологические изменения? УРЕТРА: Эпителий - клетки вагинального эпителия поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в большом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в большом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - 30-50 в п/зр. и более Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в большом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в большом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - до 10 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в большом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в большом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Повышено количество лейкоцитов в цервикальном канале, что свидетельствует о воспалительном процессе. Сдайте анализ фемофлор 16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, для решения вопроса о дальнейшей тактике.