Консультации / Онкология

Онкалогия

Здравствуйте меня зовут Альмира. Мне 37 лет,я из Казакстана в данное время состав на учете Сr левой молочной железы St ll A(T,N,Mo) .пока я не прошло курс. Вопрос можна ли озвучить мой диагноз простыми словами, насколько это опасно для жизни
Здравствуйте. В целом ваша ситуация не запущена и шансы на полное излечение более чем реальны. Для полной оценки нужно изучить гистологический анализ опухоли, игх и данные инструментальных исследований