Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба мудрости

Добрый день. Супруге удалили восьмёрку. Зашили. После этого начался жуткий отёк. Были на Лестева 9, в Челюстно-лицевом госпитале. Там сняли 2 шва и сказали что станет лучше, т.к. крови не куда было уходить. Супруге полегчало немножко. Отёк спал совсем чуть-чуть. Прошло 6 часов с момента снятия швов. Больше улучшений не было. Подскажите, та кровь, что попала под губу и челюсть, как будет выходить? Будет ли она выходить сама или нужно вмешательство? Посоветуйте хорошего специалиста в МСК
Отток должен быть благодаря снятию швов, которое вам провели. Отечность после удаления может сохраняться до 3х дней. Нужно наблюдать. Советовать не могу-но вы можете зайти в мою анкету - там есть вся информация о месте работы