Консультации / Сексология

Моему мужу 46 лет, бросил курить 2 месяца назад и пропало влечение к сексу

моему мужу 46 2 месяца назад бросил курить и пропало желание к сексу. а раньше было всё в порядке, бывает ли такое. подскажите что делать нам.
Впервые слышу о такой связи, так что, скорее всего, это совпадение во времени. Возможно, стресс привел и к прекращению курения, и сексуальным проблемам. ЧТО за стресс - из письма неясно. Попробуйте разобраться в истинных причинах с мужем и психологом. Удачи!