Консультации / Гинекология

Лечение Уреаплазмы

Здравствуйте! У меня появились симптомы жжение и боль при мочеиспускании, выделения. Сдала анализы на ЗППП. Результат на фото. Это повторное заражение. Партнер не лечился. 4 месяца назад пила Юнидокс. Две недели назад Назначили лечение: азитромицин 1г однократно и свечи бетадин 7 дней, после свечи фемилекс. Основное лечение прошла , выделения прошли но жжение так и осталось. ПА не было. На контрольный анализ только через три недели. Стоит ли мне ждать или нужно срочно идти к доктору( ведь мазок все равно рано сдавать ещё)????Еще не проставила свечи фемилекс. С доктором связаться нет возможности! Очень буду благодарна за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обычно контроль излеченности гарднереллеза проводится сразу после окончания лечения, а уреаплазмоза - через 3 недели. Конечно, лечение показано обоим партнерам.