Консультации / Сексология

bdsm

муж (38 лет) сидит на сайтах bdsm. Это норма или отклонение? Как мне с ним себя вести?
А что муж там делает? А как это сидение отражается на вашей общей и половой жизни? Простого упоминания недостаточно, чтобы разобраться в причинах и следствиях, нужно описание ситуации в целом. Удачи!
Здравствуйте, Юрий Петрович. Я о муже и bdsm подробнее. Он сказал, что узнал об этом несколько лет назад и ему понравилось (не знаю, пробовал ли сам). Но сидит в том числе и на bdsm-знакомствах. Мне на некоторые видео страшно смотреть. Я люблю нежность, ласки. Секс в нашей половой жизни (со стажем 15 лет) не частый, обычный "ванильный", как сейчас говорят. Может, мне стоит переломать себя и позволить это "унижение и порку"? (Он видит себя именно доминантом). Или найти другого партнера и жить мужем бытовой жизнью? Сначала была в шоке, теперь в рястерянности. Поговорить не с кем об этом. Подругам боюсь об это говорить. Даже думала развестись. Заранее благодарна.
То есть, получается, что, кроме простого сидения на сайтах, увлечение мужа никак не отражается на вашей семйеной и интимной жизни? А чего Вы тогда опасаетесь? В новом письме Вы вдруг упоминаете, что собираетесь ПОЗВОЛИТЬ унижение и порку - так муж все-таки Вам это предложил? Или настаивает? Я несколько запутался в предположениях, а нужна точная информация. Еще раз прошу Вас об уточнении ситуации.