Консультации / Педиатрия

Присутствует слизь в кале в большом количестве сыпь на лице

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, присутствует слизь в кале в большом количестве, сыпь на лице, принимали 3 недели хилак форте, и 5 дней фенистил капли... Ребёнок находится на ГВ.Скажите, пожалуйста, от чего может быть слизь? Из-за низкого гемоглобина назначили мальтофер, так от после приёма ещё больше слизи было, заменили на феррум лек - такая же проблема
Здравствуйте! Давайте обследуем малыша. Нужно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, сдали копрограмму, результат приложила. На дисбактериоз ещё анализ не готов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По копрограме есть признаки воспаления. Я бы подождала анализ кала на дисбактериоз, чтобы подобрать лечение. Присылайте его мне сразу же, как будет готов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся