Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый вечер, я надеюсь вы мне ответите мне вчера удалил зуб, который до этого болел, после удаления через пол часа анестезия закончилась и начали болеть остальные зубы с левой стороны только ничего не помогает даже скорую вызвали Кеторол делали не помогло сегодня ходила обезболили отправили домой и через 2 часа я обратно пришла потому что не помогло сказали что нерв открылся что то такое и зуб мудрости удалили я весь день поспала, а вечером опять начал болеть и во все зубы отдаёт даже здоровые ноет. Особенно клыки по чему так что мне делать посоветуйте пожалуйста я днями ночами не сплю и ела.
Мне сложно сказать изза чего это может быть. Нужно видеть ситуацию в полости рта. Как минимум - сделать КТ исследование и посмотреть в чем может быть причина боли. Может есть какие то зубы с пульпитом