Консультации / Педиатрия

Вакцинация от ветрянки

Здравствуйте. Сделали ребенку прививку препаратом Варилрикс. В саду карантин по ветрянке, ребенок не был в контакте с заболевшими (не посещал сад 24 дня до прививки), подскажите, пожалуйста, когда можно вернутся в группу, если там продолжается карантин?
Здравствуйте! После того, как будет снят карантин. Всех Вам благ!