Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день. Уже год прошёл после удаления щитовидной железы по поводы модулярного рака. 1 степень без метостазирования. Наблюдаюсь у оперирущего хирурга и эндекринолога. Анализы хорошие. Но соэ 32, и реактивный белок повышен. В районной поликлиники, как то ни кто не торопиться что то мне дельное сказать. К какому врачу мне обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не торопятся, потому что подобная ситуация не требует неотложной помощи. Здесь нужно наблюдение за динамикой и наличие каких-либо жалоб. Тактика наблюдательно-выжидательная. Обратитесь к ревматологу