Консультации / Терапия

Мне кажется я схожу с ума

Здравствуйте, три недели назад у меня сильно начала кружиться голова. Чувство такое, будто начинаю засыпать будучи в сознании. И все что происходит вокруг меня я вижу во сне. Ещё заметила что у меня ладони становятся холодными. Поначалу голова кружилась раз в неделю. Потом часто, а сейчас почти все время и каждый день. Я не знаю что со мной происходит. Сегодня заметила, что у меня повышенная температура во время головокружения. Измерила давление, 90-120 (нормальное), сдала анализ на гемоглобин, 143, тоже норма. Не знаю к кому обратиться и что делать
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у кардиолога, невролога и эндокринолога.