Консультации / Отоларингология

Беспокоит носоглотка

Меня на протяжении многих лет беспокоит горло. На задней стенке белый налет. Периодически закладывает нос (соплей нет), потом проходит. Из горла (носоглотки) постоянно выплевываю то ли слизь, то ли гной. При малейшем переохлаждении или сквознячке, у меня воспаляются гланды (в основном правая). Частые насморки. Все вышеперечисленное НЕ вызывает повышения температуры. Посоветуйте пожалуйста что с этим делать?
Здравствуйте! Прежде всего необходимо определиться с диагнозом и причинами заболевания.Сдайте посевы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из носоглотки и ротоглотки, общий клинический анализ крови, проконсультируйтесь с иммунологом.