Консультации / Неврология

Привика превенар и лекарство энцефабол

Здравствуйте! моему ребенку 1,9 нам надо идти делать прививку превенар, а мы как третий день пьем лекарство Энцефабол, нам назначил невролог для речи.Скажите,пожалуйста, можно ли делать прививку или подождать пока мы пропьем месяц это лекарство?
Здравствуйте. Лучше сделать прививку сразу после окончания курса лечения. С уважением, Алла Васильевна