Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Добрый день, долгое время болела спина, после приема у Невролога поставили диагноз Вертеброгенная радикулопатия L5 слева. Сходила на КТ две грыжи ! Скажите, какое лечения поможет? Потому что постельный режим не вариант, так как маленький ребёнок! И может ли из за грыж быть сбой менструального цикла?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я ознакомился с присланными мне медицинскими документами. Да, действительно у вас две межпозвонковые грыжи. Лечение назначено правильно. В стадии обострения необходим постельный режим от 5 до 7 дней. Чтобы этого избежать можно воспользоваться услугами врача-иглорефлексотерапевта и пройти курс иглоукалывания у него. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович