Консультации / Маммология

Помогите пожалуйста-

Помогите пожалуйста-!!! Мне 28 лет. В последнее 5 месяцев, в первый день месячных появляется гнойный прыщ на левой груди . Что это может быть? Была у гинеколог и она сказала мазать Вишневский. Почему именно в первый день месячных появляется ? И почему именно в одном и том же месте? Пожалуйста помогите разобраться ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению заочно что либо определить трудно. Нужна очная консультация. Возможно исследование отделяемого из этого образования.