Консультации / Гематология

Исследование системы гемостаза

Добрый день! Сдала анализ на гемостаз при постановке на учет по беременности, через три дня выяснилось, что беременность неразвивающаяся (7-8 недель, по месячным 10-я неделя). До этого в мае 2018г. также была замершая беременность (4-5 недели), в 2013г. нормальная беременность без отклонений гемостаза. Просьба расшифровать результаты данного анализа. Есть ли в нем отклонения, которые могли стать причиной неразвивающейся беременности и стоит ли дальше искать причину в этом направлении?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результату гемосиазиограммы- незначительная гиперкоагуляция. Для успешного результата необходимо обследование и подготовка по всем возможным причинам невынашивания: инфекционные причины , генетические, гемостазилогические , гормональные, мужской фактор и анатомические.