Консультации / Онкология

Новообразование кожи

Отец, ему 72 года на коже головы 2 месяца назад обнаружил выпуклое образование, на ощупь похоже на струп. Подскажите пожалуйста, что это может быть, для того, чтобы уговорить обратиться к врачу.
Здравствуйте! Вероятно, себорейная кератома. Но адекватно рассмотреть на этой фотографии образование сложно, надо обратиться на прием к дерматологу очно.
Добрый день Дзинтар Васильевич! Большое спасибо!