Консультации / Гастроэнтерология

Колики в животе

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ДОЧКЕ 9 месяцев. Попали в инвекционку на 3 дня с рвотой и температурой. Нас там прокапали температура со рвотой прекратилась. Взяли анализы кал, моча и кровь. Сказали что кишечный вирус не Объяснив что за вирус. На четвёртый день выписали нечего не прописали. Дали только диету без локтозную. Домой приехали ребёнок ослабший капризничает толком нечего не ест только пьёт воду появились колики нечего не помогает кроме воды и укачивания. Все руки и попа синие от иголок Посоветуйте пожалуйста как нам быть
К вопросу приложено фото
Вызывать врача и разбираться ибо понятно что ребенок не здоров и что ослаблен так же как и то, что необходимо питание а 3 дня терапии это снять самое острое а не вылечить