Консультации / Гастроэнтерология

Разжиженный и стул и большое количество слизи

Здравствуйте!Моей дочке сейчас 1год и 1мес.,беспокоят проблемы со стулом,а именно,какает доча в основном жидкой кашицей с большим кол-вом слизи и белыми комочками,типа непереваренного молока,сегодня вообще слизь была коричневого цвета и прямо целыми большими сгустками.Мы на ГВ плюс обычное питание(кашки,пюрешки,супчики),рацион однообразный,что-то новое вводить боюсь.Проблемы с пищеварением начались еще,когда дочке был месяц,мы попали в больницу из-за частого жидкого стула.Причину,кстати,так и не выяснили.С введением прикорма стул стал более густой и даже было время,когда не было видно слизи.Но это бывает очень редко..в основном стул кашицеобразный с непереваренными кусочками еды,если даю что-то из фруктов погрызть,то как оно зашло,в таком же виде и вышло.Замечаю,что есть реакция на овсяную кашу-сразу слабит и стул слизкий зеленый,более менее закрепляет гречка,поэтому пока в основном только гречку даю на завтрак.Молочка,в том числе и кисломолочка исключена,тк на нее тоже есть реакция и тоже в виде жидкого зеленого слизкого стула.Анализы на какие-либо аллергены мы ни разу не сдавали.По копрограмме обычно всегда одно и то же..лейкоциты 1-2,слизь на 2+,крахмал в большом кол-ве.Подскажите,какие обследования нам можно пройти,чтобы понять в чем причина такого стула?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы, посетите детского аллерголога.